Published: 1994-09-30

Sur des fonctions des niveaux invariantement ordonnés

Zenon Moszner

Abstract

On considère des fonctions remplissantes la condition (3) et dans le cas particulate l'implication (1). On donne des conditions sous lesquelles ces fonctions sont généralament homogènes.

Download files

Citation rules

Moszner, Z. (1994). Sur des fonctions des niveaux invariantement ordonnés. Annales Mathematicae Silesianae, 8, 59–68. Retrieved from https://journals.us.edu.pl/index.php/AMSIL/article/view/14217

Domyślna okładka

Vol. 8 (1994)
Published: 1994-09-30


ISSN: 0860-2107
eISSN: 2391-4238
Ikona DOI 10.1515/amsil

Publisher
University of Silesia Press

This website uses cookies for proper operation, in order to use the portal fully you must accept cookies.